18 февраля состоялась районная интеллектуальная игра «Дебаты – 2010», с целью адаптации подрастающего поколения к условиям современного общества, развития у молодёжи способности формулировать и отстаивать собственную точку зрения, применять свои знания на практике, научить вести дискуссию, выстраивать систему аргументов, вовлечения учащихся в обсуждение различных проблем. На тему "Телевидение разрушает нравственность молодого поколения"

В игре приняла участие команда нашей школы, в составе обучающихся 10 класса : Гусева Сергей, Алехиной Ольги, Башкатовой Светланы. По результатам игры ребята заняли второе место среди школ района.